Роналдо втайне женился?

По крайней мере, сразу после выступления и благодарственной речи на ежегодной церемонии Ballon d’Or в Цюрихе, появились слухи, что, возможно, известный футболист Криштиану Роналду и его подруга российская модель Ирина Шейк тайно поженились, и теперь она является его законной женой.

На сцене к звезде мирового футбола, получившего награду как лучший футболист года по версии FIFA, присоединилась его подруга Ирина и трёхлетний сын Криштиану младший.

FBL-FIFA-BALLONDOR

28-летний Криштиану так был растроган моментом, что едва сдерживал слёзы: «Прежде всего я должен поблагодарить своих товарищей по команде в клубе и Национальной сборной. Без их усилий эта награда была бы невозможной. Её очень трудно заслужить и я невероятно счастлив, что держу её в руках. Также я благодарен всем моим близким, которые поддерживали меня. Моей жене, моим друзьям и моему сыну. Это очень эмоциональный момент». Находящиеся в зале мать футболиста и Ирина Шейк тоже расплакались во время произнесения речи Криштиану.

714751578

К слову, пару заочно журналисты женили уже несколько раз. Неужели теперь Роналду имеет полноценную семью? Напомним, что сына Криштиану родила суррогатная мать-американка. Ребёнок появился на свет в июле 2010 года, с тех пор воспитанием малыша, в основном, занимается мать футболиста.

Такая неожиданная информация сразу вызвала подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду. А прошлым летом масла в огонь подлила барбадосская певица Рианна, которая выложила в сеть совместные фотографии, сделанные после её выступления. «У меня есть много друзей нетрадиционной сексуальной ориентации» — подписала снимок Ри. Видимо, слухи не повредили Роналду, и даже наоборот.

Надо сказать, что претендентов на звание лучшего футболиста 2013 года было трое: помимо Ронадлу на награду рассчитывали аргентинец Лионель Месси из «Барселоны» и представитель «Баварии» француз Франк Рибери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *