Ягодка опять: Любовь Успенская показала себя в купальнике

60-летняя известная российская певица Любовь Успенская не поленилась продемонстрировать, что она ещё «ого-го». Звезда эстрады выложила в сеть фотографии, на которых видно, что несмотря на возраст, в купальнике она неотразима.

1d81467507ee7873cd6d41a3753753cd

Знаменитость следит за фигурой, правильно питается и занимается спортом, поэтому и выглядит просто замечательно. Фотографии были сделаны во время недавнего отдыха на Мальдивах. Там звезда провела незабываемые дни вместе со своей дочкой Татьяной.

a3d74e69d751fedbd65967debe0d0b1c
Свои спортивные навыки певица тоже продемонстрировала: она с лёгкостью делает стойку на голове. Не все молодые люди способны на такое. Успенская давно признавалась, что с удовольствием занимается йогой, и теперь, благодаря своему увлечению, может дать фору многим молодым людям. Любовь ещё раз показала, что возраст не помеха, и в 60 можно иметь стройное подтянутое тело.
Напомним, что физическим нагрузкам Успенская придаёт большое значение. В новом доме звезды в Подмосковье есть целый тренажёрный зал, бассейн, который едва не привёл к катастрофе из-за непорядочных строителей. Сейчас Успенская уже всё починила, и может спокойно заниматься спортом в собственном доме.  Не отрицает она и своей любви к косметическим процедурам, поэтому обустроила даже личный косметический салон. Теперь ей не нужно тратить время, чтобы добираться на процедуры в Москву, как говорится, всё под рукой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *