Первая леди США празднует юбилей

Сегодня, 17 января, первая леди Америки принимает многочисленные поздравления и подарки. Мишель Обама исполнилось 50 лет, и она поделилась своими ощущениями и планами на будущее. Жена президента рассказала, что еще никогда не чувствовала себя настолько уверенной как сейчас, она стала ясно понимать кто она и для чего живет: «Я постоянно думаю о своем здоровье. Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, мое тело стало мне подчиняться и я хочу, чтобы так было и в 90 лет».

Свой юбилей Мишель празднует в дали от мужа, на Гавайях. Барак Обама отшутился по этому поводу: «Я дал ей возможность отдохнуть от меня. Пусть насладится этим временем».

michelle-obama-cover-ftr

В этом году, глядя на Мишель, так и хочется сказать «счастливая женщина». У нее есть все, чего можно пожелать – любящий муж и двое прекрасных детей. Улыбка не сходит с лица первой леди, создается впечатление, что с каждым днем она становится моложе. Свой возраст Обама комментирует так: «Не сказала бы, что когда мне исполнилось 50, я стала по-другому себя чувствовать. Мне всегда одинаково хорошо. Я не даю себе расслабиться, это мне очень помогает».

Мишель Обама очень занятая деловая женщина, однако, не упускает возможности помечтать. С журналистами она поделилась, что когда-то в одном из журналов увидела статью «100 самых прекрасных мест». Этот материал настолько потряс первую леди, что теперь Мишель с нетерпением ждет возможности полюбоваться хотя бы несколькими чудес природы в живую.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *