Роберт Паттинсон продал из с Кристен любовное гнёздышко

С глаз долой, из сердца вон! Роберт Паттинсон решил избавиться от всего, сто напоминало бы ему о Кристен Стюарт. И вот дело дошло до особняка, в котором когда-то проживали бывшие влюблённые. Теперь счастливым обладателем недвижимости в Лос-Фелице стал коллега Паттинсона, актёр Джим Парсонс, известный по телевизионному сериалу «Теория большого взрыва».

kristen-6_blog
Дом был выставлен на торги ещё в октябре 2013 года. Тогда Роберт хотел получить за него 6.75 миллионов долларов, но сделка состоялась 14 января, и Джиму удалось сбить цену до 6,375 миллионов. Нужно сказать, что ранее дом принадлежал Кариму-Абдулу Джабару, баскетбольной легенде.
Дом построен в 1922 году в испанском колониальном стиле н территории в 1.5 акра. Тепреь в расположении Джима 3 спальни, 4 ванных комнаты и даже собственная библиотека, а возле дома есть бассейн, сделанный  в стиле лагуны. Остальная территория занята садами, а из шикарной террасы – не менее шикарный вид на город.

Êàäðû èç ôèëüìà "Ñóìåðêè. Ñàãà. Ðàññâåò: ×àñòü 2" ðåæèññåðà Áèëëà Êîíäîíà
Паттинсон приобрёл этот дом в 2011 году за 6,275 миллионов для себя и своей любимой Кристен Стюарт, коллеги по вампирской саге «Сумерки». Здесь они жили вплоть до её измены с директором картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Небольшое временное перемирие не спасло их отношения, и пара, к разочарованию своих поклонников, решила разойтись.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *