Канье Вест не меняет дочери подгузники

Знаменитый рэпер и жених теледивы Ким Кардашьян Канье Вест  не из тех, кто меняет подгузники и пелёнки своим детям.
В то время, как его невеста не может не нарадоваться на своего гражданского мужа и отца своей дочери Норд, она признаётся, что он не участвует в некоторых бытовых аспектах жизни ребёнка.

164633
Кардашьян заявила: «Он честно самый лучший папа. Он так сильно её любит. Когда он уезжает из города, я отправляю ему её фотографии и видео. Он всегда говорит: «Она так сильно выросла», а я ему отвечаю: «Детка, вы не виделись всего один день, не так много изменилось». Он действительно папа, который держит руку на пульсе».
В то же время Ким с пониманием относится к тому, что Канье не меняет подгузники их дочери, она знает, что если будет критическая ситуация, он будет знать как действовать. «Я знаю, что то звучит глупо, но я люблю сама менять ей подгузники, это так сближает с ребёнком, мне нравится наша связь», — улыбаясь, рассказала им.
В ток шоу Элен ДеДжэнерес телезвезда рассказала о том, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца (это произошло на стадионе во время бейсбольного матча): «На  самом деле я всегда знаю, что он собирается сделать, но это едва ли не единственный случай, когда я ему удалось додержать тайну до конца, не проговорившись. Это была такая прекрасная тайна».
Напомним, что, несмотря на то, что у пары есть полугодовалая дочь Норд, в браке они ещё не состоят.  Торжественная церемония запланирована на лето. С местом проведения и датой ещё не определились, но не исключают того, что брак будет заключён в космосе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *