Канье Вест купит невесте замок

Известный рэпер Канье Вест планирует купить невесте замок. Он верит, что такой подарок лучше всего подойдёт его любимой телезвезде Ким Кардашьян, которая в июле прошлого года родила ему дочь Норт. В данный момент риэлторы подыскивают ему пристойную средневековую недвижимость в Европе.
Источник сообщил изданию National Enquirer: «Канье настаивает на том, чтобы успеть приобрести недвижимость до торжественной церемонии. Сейчас его люди ищут какой-то замок со славной историей по всей Европе. Друзьям Канье заявил, что «Никакой подарок не будет слишком дорогим для Ким. Моя жена заслуживает королевского обращения и королевских подарков. Именно это я собираюсь сделать».

Givenchy: Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2014
Кроме того, Вест сделает ещё один маленький сюрприз своей любимой: он собирается нанять рабочих и усовершенствовать их особняк в Бель Эйр,в Лос-Анджелесе. Ремонт дома в Средиземноморском стиле потянет около 11 миллионов долларов.
В апартаментах, ремонт которых длится уже более года, размещены шесть кроватей special-edition, цена которых превышает 180 тысяч долларов, плюс ко всему имеются позолоченные туалеты.
Источник сообщил недавно: «Они планируют, что интерьер дома обойдётся им в два раза дороже, чем сам дом. Только на систему безопасности потрачено более миллиона долларов».
Напомним, что свадьба рэпера Канье Веста и его невесты Ким Кардашьян запланирована на лето 2014 года. Даты, на которую запланировано торжество, звёзды пока не раскрывают. Известно только, что вполне реально рассматриваются даже такие варианты, как свадьба в космосе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *