Филипп Киркоров показал дочку

Появление детей у короля российской эстрады в свое время вызвало шок и недоумение. Ведь артист не состоял в браке, и даже любимой женщины на тот момент у него не было. Узнав подробности рождения, сперва, дочери Аллы-Виктории, а затем и сына Мартина-Кристо все потихоньку начали привыкать к мысли, что Филипп Киркоров – папа-одиночка. Поклонникам стало интересно,  как же выглядят дети поп-короля, есть ли сходство со своим звездным папой.

Артист всячески препятствовал проникновению СМИ в свою частную жизнь и не особо баловал почитателей фотографиями малышей. Спустя два года, после рождения Аллы-Виктории Филипп все же сдался и выложил в социальные сети снимки своей маленькой принцессы. Девочка сидит в тележке супермаркета и одета «во все лучшее сразу». Видимо, малышка унаследовала гены знаменитого родителя и в будущем будет не меньшей модницей, чем папа. Мы же теперь от Киркорова ожидаем фото маленького Мартина-Кристо.

c82ee2c260d5dfd82b00864ca62927b9_101

Напомним, что хорошо отдохнув в Дубае, семья Киркоровых вернулась в Майями. Там они отпраздновали день рождения мужа Кристина Орбакайте Михаила Земцова и решили насладиться хорошей и теплой погодой прежде, чем вернуться в Россию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *