Семья Олега Скрипки ожидает пятого ребенка

Олега Скрипку можно по праву назвать — отец-герой. В семье фронтмена группы «Вопли Видоплясова» ожидается пополнение — пятый ребенок. Сейчас жена артиста Наталья Сидь предположительно на третьем месяце беременности, малыш должен появиться на свет этим летом. Узнавать пол ребенка пара отказалась сознательно, ведь само по себе рождение уже чудо, а кто это будет — не так уж и важно.

430110_main

Будет ли Олег присутствовать на родах пока не известно, однако стоит отметить, что в предыдущие разы, певец был рядом с женой в это болезненный, но радостный момент. Появление пятого ребенка станет отличным подарком к юбилею артиста. 24-го мая Скрипке исполнится 50 лет.

Напомним, Олег и Наталья уже воспитывают четверых детей: Романа, Тараса, Лизу и Зоряну, однако многодетная пара не спешит связывать себя официальными узами. Скрипка и Сидь состоят в гражданском браке с 1997 года. Это принципиальная позиция певца: «Законный брак нужен в том случае, когда женщина не доверяет своему мужчине, думает, что он убежит. Чтобы этого не произошло, она тянет его в ЗАГС. Я считаю, брак должен быть небесным» — говорит Олег. Нам остается лишь пожелать здоровья маме и будущему малышу, а паре любви и взаимопонимания.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Neka:

    Когда 5ый ребенок, то уже действительно все равно какого он пола  😀

  2. Аватар 6u4u:

    жена у него….ммммм….ладно….будем считать, что фото неудачное;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *