Дом Бибера переполнен наркотиками: его мать в шоке

В доме Джастина Бибера найдено множество разных наркотиков и приспособлений для их употребления, которые были разбросаны по всем комнатам. Они были обнаружены во время обыска, подробности которого стали известны.

Как оказалось, полицейские нашли 2 больших банки из-под печенья, заполненные марихуаной, 4-5 пустых бутылок из-под кодеина, 3 бонга (устройство для курения травы) – один в комнате, еще два в кухне.

По всему дому были разбросаны пластиковые стаканчики с именами тех, кто из них пил. Они использовались для распития наркотического напитка sizzurp, на который подсел Бибер.

От таких новостей, в том числе и после опубликованной переписки Бибера с Селеной Гомес, его мать Пэтти Маллет была в шоке. «Ей интересно, что случилось с ее маленьким мальчиком. Все самые большие ее страхи оправдались – Джастин стал жертвой славы и удачи».

Ранее Пэтти уже говорила, что ее отношения с сыном изменились, когда ему исполнилось 18. «Когда твои дети достигают определенного возраста, твой родительский стиль поведения меняется и уже трудно за всем уследить. Его жизнь была моей жизнью, а теперь я должна его отпустить и позволить ему быть независимым. Очень трудно не иметь возможности контролировать все, что делает твой взрослый ребенок. Многие могут думать, что я просто спрятала голову в песок и не замечаю, что делает мой сын. Я знаю, кто мой сын и я не всегда согласна со всем, что он делает, но я не должна это обсуждать с кем-то еще. Он мой сын и я должна уважать то, что он не хочет, чтобы я бегала вокруг него со своими поучениями о его поведении».

Но сейчас его мать и вправду пришла в ярость от его поведения.

40th Annual American Music Awards - Arrivals

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *