Кира Найтли устала умирать в каждом фильме

Известная актриса Кира Найтли устала от того, что её героини в каждом фильме умирают.
28-летняя актриса появилась на красной дорожке европейской кинопремьеры «Джек Райан: Теория Хаоса», где она играет одну из главных ролей.   Возле лондонского кинотеатра Vue Кира дала интервью изданию BANG. Найтли сказала, что она была счастлива получить эту роль, потому что она более «весёлая», чем её предыдущие амплуа, например, «Не дай мне уйти», «Опасный метод», «Ищу попутчика до конца света».

image
«Я снялась в «Анне Карениной» и поняла, практически в каждом фильме моя героиня погибает или с ней случается что-то ужасное. Так что я подумала, что пора что-то поменять. Мне захотелось сыграть положительных героев и злодеев.. такого себе Голливудского развлечения. Потом я попала ещё в два фильма «Может песня спасти твою жизнь»  и чёрной комедии «Лэггиз» — они до невозможного весёлые и позитивные». – увлечённо рассказала актриса.
Партнёр по фильму Крис Пайн, который сыграл в фильме специального агента Соединённых Штатов, рассказал, как волнительно для него было получить эту роль. «Это такая мечта каждого мальчишки. Конечно же, я не мог отказаться от такой возможности».
Мировая премьера, напомним, состоялась 20 января, в европейских кинотеатрах премьера состоится  в следующий уик-энд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *