Тина Кароль отказалась быть самой красивой

Украинская певица Тина Кароль отказалась принимать участие в конкурсе «Самые красивые люди Украины» — премия, которую ежегодно вручает журнал «Viva!». Тина уже два раза была признана «самой красивой» и 9 раз появлялась на обложке этого журнала, что является рекордом глянца в мире. Но в этом году артистка отказалась от участия.

Самых красивых по правилам данной премии выбирают сами люди, потому поклонники Кароль удивлены. Ведь поисковые системы Google и Yandex назвали Тину самой популярной женщиной 2013-го года по итогам подсчетов запросов пользователей. Хотя, стоит сказать, что такую популярность Тина обрела в связи со смертью ее мужа.

Евгений Огир, за которым певица была замужем с 2008 года, умер от рака желудка. Семья знала об этой страшной болезни, но для всех это стало полной неожиданностью. Незадолго после смерти мужа Кароль выпустила клип на посвященную ему песню. Сейчас Тина сама воспитывает сына Вениамина.

Пресс-служба Кароль говорит, что Тина отказалась от участия в конкурсе по личным соображениям и не хочет, чтобы руководство журнала и поклонники на нее обижались.

Кстати, вскоре должен выйти документальный музыкальный фильм «Сила любви и голоса» о жизни Тины Кароль.

d76a42342f2f1a307c87096658827c88

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *