Гвен Стефани показала растущий животик

Гвен Стефани, в прошлом солистка группы «No Doubt», в свои 44 года выглядит потрясающе. Сейчас для певицы настал особо счастливый период жизни, ведь они с мужем музыкантом Гэвином Россдэйлом ожидают появления третьего ребенка. Как стало известно, это снова будет мальчик. В связи с этим певица немного расстроилась, ведь какой маме не хочется понянчить маленькую принцессу. Но все же Гвен и Гэвин радуются будущему прибавлению.

1390345260_gwen-stefani-467

Стефани радует поклонников своими снимками в социальных сетях, так последним из них был снимок Гвен напротив зеркала в черном облегающем мини-платье, черных леггинсах и на высоких шпильках. На певицу тут же посыпались комментарии, где фанаты призывали певицу поберечь здоровье и себя, и ребенка. Однако, мы знаем, что Гвен еще та модница и вряд ли она уступит своему стилю.

Напомним, Стефани и Россдэйл уже имеют двоих сыновей – Кингстона и Зума. А на прошлой недели, с помощью «Instagram», пара объявила о поле будущего ребенка: «Я думаю, я все еще королева нашего дома» — прокомментировала Гвен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *