Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены

Кажется, на одну счастливую пару в Голливуде станет больше. Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены. Произошло это событие в канун Рождества. «Актриса на седьмом небе от счастья» — сообщает источник. По словам приближенным к паре, Дженнифер безумно влюблена в Николаса, но старается держать эти эмоции при себе. Актриса в этом плане закрытый человек, свою личную жизнь он тщательно охраняет.

Premiere Of Summit Entertainment's "Warm Bodies"-Arrivals

Как стало известно, пара провела отпуск вместе. В это время они наведались к семье Дженнифер в штат Кентукки, где Николас официально просил руки и сердца у отца своей возлюбленной: «Вся семья собралась в гостиной в канун Рождества. Ник попросил всеобщего внимания, после его пламенной речи последовало предложение. Для Джен это было очень неожиданно и трогательно, ведь она очень близка с родными. А разделив момент помолвки с близкими сделало его еще более счастливым».

Когда состоится свадьба — не сообщается. Но уже известно, что пара против шикарного праздника и кучи гостей. Как сказал инсайдер, пара просто хочет улизнуть ото всех и пожениться без лишних свидетелей только в кругу самых близкий друзей и семей актеров.

Напомним, Лоуренс и Холт встретились в 2011 году на съемках фильма «Люди-Икс: первый класс». В начале 2013 года, ко всеобщему удивлению, пара решила расстаться. Однако чувства взяли верх и теперь мы радуемся вместе с молодыми такому важному событию в их жизни.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Красивая пара! 

  2. Аватар катя:

    Ник ты теперь держи всеми руками её,Джен!

  3. Аватар катя:

    Джен ты супер!и ты Ник.вы оба самая красивая пара на свете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *