Кристина Асмус возвращается на сцену

Недолго длился декретный отпуск у российской актрисы Кристины Асмус.  От рождения дочери не прошло ещё и месяца, а артистка уже рвётся на сцену. Об этом она рассказала своим поклонникам на своей страничке в социальной сети.

ee80330f0d62dbcce4ba36ed06156a9e

«В эту пятницу 24 и 25 января в театре имени Ермоловой я без репетиций буду играть премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова» — написала Кристина. Хотя насчёт «без репетиций» — это актриса немного слукавила. Практически до родов Асмус надеялась сыграть Офелию на премьере спектакля, которая прошла в конце декабря прошлого года, она не пропустила ни одной репетиции, несмотря на немаленький срок беременности. Но накануне премьеры режиссёр решил не пускать артистку на сцену, потому как опасался, что могут случиться преждевременные роды. Кроме того, Офелия, находящаяся на 9 месяце беременности, выглядела бы, как минимум, странно.

Напомним, что 5 января этого года в одной из подмосковных клиник актриса российского театра и кино Кристина Асмус родила дочь. Вместе с отцом ребёнка шоуменом Гариком Харламовым, они снимают трёхэтажный дом в Подмосковье, подальше от городского шума и суеты, где планируют в ближайшее время растить свою дочь.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Тати:

    для кого рожала 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *