Ваенга возмущена поступком Малахова

Российская певица Елена Ваенга, у которой с недавних пор не складываются отношения с известным телеведущим Андреем Малаховым, опять подвергла его жёсткой критике.

3
В этот раз Елена упрекает Малахова в том, что он делает шоу из горя людского, а именно проблем со здоровьем Жанны Фриске, новость о которой потрясла не только поклонников певицы, но и её друзей и коллег по сцене. Андрей смекнул, как может повысить рейтинг своей программы, и, по словам Ваенги, прикрываясь мнимым сочувствием и желанием помочь, решил сделать из этого шоу.
Несмотря на то, что родственники Жанны просили всех, кому не безразлична её судьба, просто молиться о ней и её будущем благополучном исцелении, Андрей Малахов устроил показуху под видом сбора средств на лечение народной любимицы.
В своём блоге Ваенга написала гневную речь: «Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под «девизом»: «Андрюша, живи»???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ……… Не трогать, не лезть, а только молиться за человека».
Елена выступила против того, что из тяжёлого состояния Фриске стали делать показуху и привлекать лишне внимания, чего бы сама Жанна, естественно, не хотела бы. Она на своей шкуре знает, что такое онкологическое заболевание, ведь певица потеряла тётю и деда, ушедших из жизни именно по этой причине. А тем, кто, по cловам Ваенги, «воняет» в её сторону, Елена посоветовала закрыть рот.
Напомним, ранее российская певица заявила, что никогда не позволяла сайту starhit.ru во главе с Малаховым, писать о себе, рыться в личной жизни. Она потребовала прекратить такие преследования, иначе сказала, что тоже напишет о личной жизни Малахова и расскажет, что брак его фиктивен,  а сам он нетрадиционной сексуальной ориентации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *