Лайза Миннелли без ума от Мэттью Макконахи

Лайза Миннелли – роковая женщина. На ее счету множество романов и разбитых мужских сердец. 67-летняя дива недавно заявила, что без ума от Мэттью Макконахи. Произошло это в начале января, в Нью-Йорке на вечеринке в честь фильма «Далласский клуб покупателей». На мероприятие были приглашены все коллеги Мэттью по этой картине.

matthew-mcconaughey-jared-leto-dallas-luncheon-in-nyc-13

Лайза весь вечер не сводила глаз с актера, а затем подошла к нему и сказала: «Милый, если ты не получишь «Оскар» за эту роль, я отдам тебе свой».

Близкий к Лайзе источник сообщил, что для актрисы сейчас выход в свет – уже достижение и победа, т.к. недавно она потеряла 1 миллион долларов. Это немного подкосило ее здоровье.

Одному из американских изданий, инсайдер признался, что Миннелли является ярой поклонницей «Далласского клуба покупателей», а особенно Мэттью Макконахи. На вечеринке, совершенно не стесняясь посторонних, она флиртовала с ним: «Несколько раз она заставляла его краснеть, но он тоже не из робкого десятка и немного подыгрывал диве».

Такое поведение Макконахи его жена Камила Алвес не одобряет: «Камила совершенно не ревнивая, но напор со стороны Лайзы, заставляет ее нервничать». Поставить на место своего мужа Алвес все же удалось сказав: «Да она тебе в матери годиться».

Что ж, придется Лайзе делиться «Оскаром» с Мэттью или он получит свой, мы узнаем совсем скоро. Церемония вручения состоится 2-го марта в Лос-Анджелесе. Напомним, что Макконахи номинирован в категории «Лучшая мужская роль», а его коллега по фильму Джаред Лето — на «Лучшую мужскую роль второго плана».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *