Роберт Паттинсон начал следить за собой благодаря «Dior»

Совсем недавно модный дом «Dior» предложил Роберту Паттинсону стать лицом мужского аромата «Dior Homme». Видео и фото с рекламной кампании облетели весь интернет, ведь теперь звезда сумеречной саги предстает для нас в совершенно новом виде — красивый ухоженный мужчина, без бледной кожи и голодного взгляда. В продажу парфюм должен поступить уже в феврале.

ieuiuddoewipi

Одному из американских изданий Паттинсон признался, что раньше он был одним из тех парней, которые только зубы чистят, умываются и этого им достаточно, чтобы выглядеть хорошо. Но после общения с «Dior», мнение Роберта перевернулось на 180 градусов.

27-летний актер заметил, что с возрастом кожа лица у него стала немного меняться. Сейчас ей требуется уход и увлажнение, чтобы в 50-лет все могли сказать: «О, да он отлично выглядит!». Стоит отметить, что поскольку Паттинсон теперь является лицом косметической линии компании «Dior Beauty», выглядеть хорошо — его прямая обязанность.

Напомним, ранее, в одном из интервью, актер сделал сенсационное заявление: оказывается, однажды он поймал себя на мысли, что не мыл голову около двух месяцев. Екс-вампир настаивал на том, что естественность — его отличительная черта и он не видит в этом ничего плохого.

Никто, кроме «Dior» не мог приструнить брутального мужчину Роберта Паттинсона. Стоит отметить, что сейчас актер вызывает намного большую симпатию, чем раньше.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *