10 самых больших выходок Джастина Бибера

Еще совсем недавно Джастин Бибер был всего-навсего поющим подростком в кедах и кепке, за которым умирали миллионы девчонок. А сегодня он стал чуть ли не первым наркоманом в шоу-бизнесе, плюс ко всему на днях его арестовали за вождение в нетрезвом виде. Но если вспомнить отдельные его выходки, то все происходящее и не покажется столь неожиданным и не похожим на этого юношу, на которого так рано свалилась слава и возможности.

Интересно, что сорвался Бибер в прошлом 2013 году. То ли это расставание с Селеной Гомес вывело его из строя, то ли переходной возраст начался слишком поздно, но Бибер успел заплевать своих фанатов, оскорбить Клинтона, евреев и Аргентину.

1. Прошлым летом Бибер устроил дебош в ресторане Нью-Йорка, куда приехал вместе с пьяными друзьями после гулянки в клубе. Компания ворвалась на кухню, якобы спасаясь от фанатов, где певцу захотелось облегчиться. И сделал он это прямо в ведро, с которым уборщица мыла пол. Все это его друзья снимали на видео, а сотрудник службы охраны молча наблюдал, видимо, узнав Бибера. Зазнавшийся юноша в свою очередь сказал: «Это честь для вашего ресторана».

После этого Бибер взял спрей с чистящей жидкостью и распылил его на портрет Билла Клинтона, выкрикивая при этом оскорбления в адрес экс-президента.

Друзья-доброжелатели не преминули выложить скандальное видео в Сеть, после чего Клинтон лично вызвал Бибера к себе на разговор. Певцу оставалось только извиниться.

2. Как-то раз Бибер навел на себя и негодование защитников животных. У певца не оказалось необходимых документов на обезьянку-капуцина Молли, которую он с собой привез на гастроли в Германию. Животное изъяли, а Биберу дали несколько недель на то, чтобы оформить документы и забрать питомца. Но, видимо, Джастину она и не нужна была, так как он даже отказался оплатить медицинские счета и вовсе забыл про Молли.

  • 3. Оскорбительную выходку учудил Бибер и будучи в Амстердаме. Там его обвинили в неуважении к памяти Анны Франк, одной из самых известных жертв нацизма. Певец вместе с друзьями посетил дом Анны Франк, а в книге отзывов написал «Побывать здесь просто потрясающе. Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы белибером». «Белиберами» называют фанатов Бибера. После такой записи его стали обвинять в тупости и бестактности, неуважении к истории и Холокосту.
  • 4.
  • В другой раз Бибер шокировал своих поклонников, выложив фото со своей поездки в Китай. Там он приказал своим телохранителям на руках поднять его на китайскую стену. Сам певец написал, что это была всего лишь шутка и «было прикольно».

5. Наверное, посчитал прикольным Бибер и глумление над символом другой страны. Выступая на концерте в Буэнос-Айресе, он на глазах у всех зрителей вытер пол аргентинским флагом! Зрители бросили ему на сцену два флага, а он начал выбрасывать их со сцены, делая вид, что моет пол, используя стойку для микрофона как швабру.

6. Как-то Бибер не выполнил даже свой рабочий договор. Клуб скайдайвинга в аэродинамической трубе предложил певцу и его команды бесплатно полетать взамен на рекламное фото. Однако Бибер и не заплатил, и не выложил договоренное фото. Вход в клуб ему навсегда закрыт.

7. Как после такой выходки у Бибера все еще остались поклонники – непонятно. Будучи в отеле в Онтарио, Джастин начал плевать на собравшихся под его балконом девушек-фанаток. При этом он смеялся и фотографировал ошарашенных поклонников.

8. В Рио-де-Жанейро Бибера задержали, когда он разрисовывал стену отеля, оставляя на ней свое имя на память. В Бразилии это незаконно.

9. И вот под конец 2013 года все уже понадеялись, что Бибер подготовил для всех рождественский подарок. Он написал  в Твиттере: «Мои любимые белиберы, я официально ухожу со сцены». Но не тут-то было. Меньше чем через час он сам же написал: «СМИ много обо мне пишут. Много пишут лжи и ждут моей неудачи, но я вас никогда не покину, быть белибером – это стиль жизни».

10. И вот совсем свежая выходка Бибера: он забросал яйцами дом своего соседа. На место прибыло 11 полицейских машин. Нанесенный ущерб оценили в 20 тысяч долларов, а в доме у Бибера с наркотиками был арестован его друг рэпер Лил За.

_a77d4854

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *