Жанна Фриске продала дом в Майями

Известная российская певица, экс-участница группы «Блестящие», Жанна Фриске вынуждена была продать свою недвижимость в Майями, чтобы оплатить дорогостоящее лечение.  Эту информацию подтвердил американский риелтор, который занимался продажей дома.

Friske
Поговаривают, что звезда тратит более 20 тысяч долларов в сутки. Сколько ещё времени ей придётся находиться в клинике – пока неизвестно. Несмотря на то, что врачи считают, что шансы на выживание есть, и даже неплохие, тем не менее, гарантий дать не может никто, ведь болезнь уже находится на 4 стадии.
Напомним, что узнав о том, что Жанна больна таким серьёзным заболеванием, её друзья и поклонники собрали (на данный момент) 68 миллионов рублей. Успеют ли деньги дойти до Жанны, тоже остаётся под вопросом, ведь из-за бюрократической российской системы, на это потребуется около двух месяцев. Быть может, вышестоящие чиновники с пониманием отнесутся к ситуации и ускорят процесс, ведь ей дорог каждый день.
На днях сама Жанна Фриске впервые за много времени, обратилась к поклонникам и поблагодарила  за поддержку, как моральную, так и материальную. Сума, которую удалось собрать, по её словам, значительно превышает стоимость её лечения. Все деньги, которые останутся, она передаст благотворительному фонду на лечение тяжелобольных детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *