Кристиан Бэйл не общался с мамой шесть лет

Талантливый актер Кристиан Бэйл может гордиться своей карьерой. Он — многократный номинант на различные премии, обладатель «Золотого глобуса» и «Оскара». Но, к сожалению, своими успехами звезда фильма «Афера по-американски»  не может поделиться с самыми близкими людьми – своей семьей.

 Как стало известно, Бэйл не общается с родственниками с 2008 года. В то время Кристиан находился в Лондоне на съемках фильма «Темный рыцарь». Компанию актеру в поездке составила его сестра Шерон. Они остановились в гостинице «Dorchester», где между родственниками возник конфликт. Инсайдер сообщает, что причиной ссоры стали деньги. Шерон предложила брату (состояние которого на тот момент составляло около 30 миллионов) свои услуги ассистента, но Кристиан ответил отказом. Спустя некоторое время Бэйла забрали в участок по подозрению в нападении. Позже с актера сняли все обвинения и отпустили.

Этот конфликт стал решающим в отношениях Бэйла и семьи. Долгие шесть лет Кристиан запрещал себе любые контакты с родственниками. Все это время мама актера  пыталась уладить конфликт с сыном, но все ее попытки были тщетны. Сейчас 66-летняя Дженни призывает сына пойти на встречу и возобновить общение: «Шесть лет – достаточно долгий срок. Я хочу своего сына обратно».

Jenny-Bale-3061546

Накануне 40-летия актера, его мама верит, что сын пойдет на примирение: «Я надеюсь, что у нас все будет как раньше». Также Дженни добавила, что продолжает посылать Кристиану поздравительные открытки и делать вид, что ничего не произошло.

Возобновить общение с сыном Дженни старается и ради внучки Эммелин, которой на момент конфликта было всего 2 года.

Мама актера является ярой поклонницей его творчества. Каждый фильм с его участием она знает наизусть и может пересматривать их по нескольку раз. В интервью женщина поделилась своими переживаниями по поводу номинации на «Оскар» 2014: «Коллеги Кристиана по фильму «Афера по-американски» уже получили свои премии на «Золотом глобусе» и «Critic’s Choice Award», надеюсь, что на вручении «Оскара» Кристиана удостоят главной награды».

Напомним, церемония вручения кинопремии «Оскар» состоится 2-го марта в Лос-Анджелесе. Кристиан Бэйл номинирован в категории «Лучшая мужская роль».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар margarita:

    Мой любимый актер, такая у него внешность, не оставляет быть равнодушной… Гениальный и красивый и Оскар в его руках!

  2. Аватар yulka:

    я не очень поняла- его Жадность стала причиной ссоры с семьей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *