Хайди Клум ушла от бойфренда

Супермодель Хайди Клум решила разорвать отношения с Мартином Кирстеном.  Как оказалось, ни расстались ещё несколько недель назад. Полуторагодичные отношения закончились ничем.

heidi-klum-martin-kirsten-romance
Пара начала встречаться сразу после того, как Хайди развелась со своим мужем, певцом Seal в январе 2012 года. Клум тяжело дался  крах семилетнего брака, но отношения с бодигардом Мартином Кирстеном спасли её от начинавшейся депрессии.
Источник рассказал изданию People.com : «Мартин был с ней в тяжёлый для неё период жизни, и это то, за что она всегда будет ему благодарна. Но жизнь идёт вперёд, и им нужно двигаться дальше, к сожалению, в разных направлениях».
40-летняя Хайди воспитывает четверых детей: Лу, Генри, Джоан от певца Seal, а самый старший ребёнок Лени – от первого брака супермодели с Флавио Бриаторе.
На заре романтических отношений с Мартином Хайди рассказала журналистам: «Он помогал мне на протяжении четырёх лет, и он замечательно заботится о моих детях. Он играет с ними, защищает их. Я ему доверяю».
С бывшим мужем у Хайди натянутые отношения. В разгар бракоразводного процесса певец заявил, что жена ему изменяла со своим телохранителе. Прилежная мать и супруга, Клум была, мягко говоря, возмущена. Потом, правда, Seal заявил, что имел в виду, что новые отношения у экс-супруги начались ещё до официального расторжения брака, но это уже не имело значения – слух об измене уже пошёл и общественность уже воспринимала певца как обманутого супруга.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    А что с ее беременностью? Все ж СМИ кричали о том, что она беременна пятым ребенком. 
    Рассосалось что ли?…

  2. Аватар ufli:

    А что с ее пятой беременностью случилось?…

  3. Аватар 6u4u:

    у бабы четверо детей….заниматься ими надо, а не мужиками…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *