Девушки Брэдли Купера

Когда речь идет о самых привлекательных людях в Голливуде, холостяк Брэдли Купер вспоминается одним из первых. Он – двукратный номинант на премию «Оскар», носит титул «Самого сексуального мужчины 2011 года» и выглядит хорошо даже с химической завивкой в фильме «Афера по-американски». Первые красавицы фабрики грез «западают» на его улыбку и обаяние, а он отвечает им взаимностью.

В жизни Брэдли были такие знаменитости как Дженнифер Эспозито (2005-2007), Камерон Диаз (2007-2008), Изабелла Брюстер (2008-2009), Дэниз Ричардс (2009), Дженнифер Энистон (2009), Рене Зеллвегер (2009-2011), Оливия Уайлд (2011), Мелани Лорен (2011), Зои Солдана (2011-2013), Суки Уотерхаус.

Выделим наиболее значимые среди них.

Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер были вместе целых два года с 2005 по 2007. Они оба были подающими надежду начинающими актерами. Развитие их карьер никак не влияло на развитие их романа. Спустя всего год отношений пара решила пожениться. К сожалению, их брак распался через несколько месяцев после свадьбы. Между ними не было ни скандалов, ни публичных выяснений отношений. Дженнифер подала на развод со стандартной причиной «непримиримые противоречия».

JEPBy8hFLdBl

После череды незначительных романов, в 2009 году актер начинает отношения с Рене Зеллвегер (пара познакомилась в 2006 году на съемках фильма «Дело 39»). Тогда друзья Купера поговаривали, что встреча с Рене полностью изменила его жизнь. До того как он начал встречаться с Зеллвегер, Брэдли слыл дамским угодником, этаким Казановой, а оскароносная актриса сделала из него домашнего семейного человека. Влюбленные даже познакомили своих родителей. Но отношениям пришел конец, как позже комментировала пара, «из-за напряженного графика обоих».

YJ-uzoXyrV9l

Расслабившись в компании сперва Оливии Уайлд, затем француженки Мелани Лорен, в 2011 году актер знакомится с красавицей Зои Салдана на съемках картины «Слова». В фильме пара играет влюбленных, видимо актеры так прониклись образами прописанных героев, что также начали встречаться. Их роман нельзя назвать спокойным. Брэдли и Зои расходились и вновь сходились несколько раз. Но в начале 2013 года Салдана окончательно поставила точку в отношениях. Как говорили знакомые пары, они расстались из-за того, что Зои не понравилась маме Купера Глории. А злые языки твердили, что их отношения были всего лишь пиар-ходом к фильму «Слова». Как бы там ни было актеры уже не вместе.

jRdMymWEe_Jl

Несколько месяцев спустя, в марте 2013 года 38-летнего Брэдли Купера стали все чаще замечать в компании 20-летней английской модели Суки Уотерхаус. Девушка моложе актера на 18 лет и, похоже, сейчас его это не смущает. Хотя когда Куперу приписывали роман с коллегой по фильму «Мой парень — псих» Дженнифер Лоуренс он возмущался, что, мол, настолько стар, что в отцы ей годится.

FUMaaBADbfZl

Сейчас отношения Суки и Брэдли продолжаются. На всех мероприятиях пара появляется вместе и, кажется, эта девушка может стать завершающей в списке побед Купера. Ждем свадьбы, холостяк!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *