Как заработать миллион: метод Принса

Певец Принс, очевидно,  зарабатывает больше в судах, чем на своих концертах. Вот и в этот раз певец пожелал отсудить у своих 22 фанатов по миллиону долларов с каждого. Дело в том, что звезда обвиняет их в несанкционированной съёмке его концерта, который позже они выложили в сеть.

prins
В иске против этих пользователей, который адвокаты Принса умудрились расписать на 21 страницу, певец обвиняет своих фанатов, вероятно уже бывших, в том, что они «занимались массовым нарушением авторских прав Принса и пиратством». К слову, их также обвиняют в распространении  видео с концерта Принса 1983 года.
Адвокаты певца насчитали каждому нарушителю около тысячи разнообразных нарушений, которые в целом и потянули на такую круглую суму.  К большому огорчению звезды, пока установлено личности только двоих нарушителей, поэтому суд присяжных, на который так уповает знаменитость, маловероятен. В данный момент ещё точно не известно, дадут ли судьи ход делу вообще, или певцу придётся зарабатывать себе на жизнь другим способом.
Касательно музыкальных планов Принса. То сейчас он работает над новым альбомом «Plectrumelectrum», в поддержку которого уже запланировал тур в феврале. Этот альбом станет релизом новой музыкальной группы Принса 3rdeyegirl.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *