Мадонна и Майли Сайрус выступили вместе

Как и анонсировалось вчера, Мадонна попала в список «специальных гостей» Майли Сайрус на её выступление MTV Unplugged. Певицы исполнили песню Майли «We Can’t Stop» и композицию Мадонны «Don’t Tell Me».

rs_634x1024-140128220631-634-madonna-miley-cyrus.ls.12814_copy
Выступление восходящей звезды и глыбы мирового шоу-бизнеса получилось весьма эротическим. Во время шоу Майли даже игриво пошлёпала Мадонну по филейным частям.
Обе звезды были одеты в стиле «дикого Запада», только на Мадонне был чёрный наряд, а на Сайрус синий джинсовый. В конце выступления Майли показала зрителям  язык(это её «фишка»), Мадонна поддержала её и тоже так сделала.
Надо сказать, что появление Мадонны должно было стать сюрпризом для зрителей, но кто-то из организаторов шоу проболтался, и информация просочилась в прессу.
После съёмок Сайрус показала поп-диве несколько элементов эротического танца – тверкинга.
Надо сказать, что Мадонна выступала со многими молодыми звёздами. Все до сих помнят её страстный поцелуй с Бритни Спирс. В мире американского шоу-бизнеса, выступление с ней считается признанием молодого таланта.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    Не особенно люблю фото Майли с языком… но это фото очень позитивное, я бы даже сказала понравилось… хороши они тут, чертовки  😀

  2. Аватар Елена:

    о…мои глаза 😯

  3. Аватар -Rita:

    Какая же Сайрус противная, меня аж тошнит от неё. А еще она по глупости своей показывает нечистый обложенный язык. Хоть бы кто-нибудь ей сказал, что язык надо чистить, это элементарное правило личной гигиены.

  4. Аватар adam:

    пипец как красиво

  5. Аватар 6u4u:

    майлис она там или сайрис…. но в любом случае, ей надо к гастроэнторологу….ее дебильный язык с налетом показывает, что гастрит на лицо…хи хи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *