«Baby shower» Мерьем Узерли

Ребёнок немецкой актрисы Мерьем Узерли, известной по роли Роксоланы в турецком телевизионном сериале «Великолепный век» родится со дня на день, по этому поводу подружки решили поддержать знаменитую будущую мамочку и устроили ей самый настоящий праздник.

383930166
Baby Shower – праздник на американский манер, когда за несколько дней до рождения ребёнка маме дарят множество милых вещичек для неё самой и будущего малыша. Подарки Мерьем все были упакованы в розовую обёрточную бумагу – не секрет, что Узерли ждёт девочку.

383930169
Фотоотчёт своего маленького девичника Мерьем выложила в сеть. Отец ребёнка, бизнесмен из Турции Джан Аташ, с которым актрису повязывали романтические отношения, отказался от ребёнка. Помогать и участвовать в жизни своего ребёнка он категорически отказался, единственное, что  он соблаговолил дать своей ещё не рождённой дочери – это его фамилия. Согласится ли сама Мерьем на такой «щедрый подарок» своего любимого покажет время.
Напомним, что на отношения с Джаном у Мерьем были большие надежды, именно с ним она повязывала своё будущее. Но реальность оказалась такова, что взгляды на совместное будущее  у них абсолютно разные. Как позже призналась журналистам сама Мерьем, она полюбила не человека, а идеализированный образ, который сама же и придумала. От горького расставания Мерьем впала в депрессию. Состояние усугубило то, что, будучи беременной, она не смогла продолжить съёмки в «Великолепном веке». Душевное состояние было так тяжело, что она даже подумывала о суициде. К счастью, здравый смысл взял верх, и актриса понемногу пришла в себя. Сейчас она находится в Берлине, где со дня на день и появится на свет её дочь.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вика:

    Но в Великолепном веке нет Роксоланы, она играет Алексендру (Хюррем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *