Остин Магоун не встречается с Селеной Гомес

Остин Магоун опроверг слухи о том, что у него романтические отношения с юной певицей Селеной Гомес.
17-летний певец утверждает, что кроме искренней дружбы с 21-летней Селеной его ничего не повязывает. Он соглашается с тем, что она «чертовски красива» и что они встречаются время от времени, но  никакого романа у них нет.

selena-gomez-and-austin-mahone
Певец признался изданию People.com: «Мы просто друзья. Она очень крута в самом деле.. Но у нас нет романтических отношений. Например, я прилетаю в Лос-Анджелес, мы можем созвониться и встретиться. Это классно, но ничего большего между нами нет».
Тем не менее, источник, приближённый к Остину и Селене утверждает, что у них особенная связь, которая выходит за границы дружбы: «Они очень часто встречались за последний месяц. Да, они очень уважают друг друга, но у них не просто дружеские отношения».
Селену и Остина познакомила их общая подруга Тэйлор Свифт, в последний раз они были замечены вместе 24 января в Лос-Анджелесе на одном из концертов.
Гомес сейчас переживает нелёгкий период в личной жизни. Не так давно она опять начала романтические отношения со своим экс-бойфрендом Джастином ибером, но скандальный певец ведёт себя так безобразно, что даже доброе сердце хорошо воспитанной девушки не выдержало и она поставила возлюбленному ультиматум: либо он начинает лечение и начинает вести себя прилично, либо ни о каких отношениях больше не будет и речи. В прессу уже просочилась информация, что Джастин не спешит прислушиваться к словам любимой девушки, быть может, теперь Селена ищет замену не оправдавшему её надежды Биберу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *