Тейлор Свифт помогла Селене Гомес найти парня

В свои 24 года Тейлор Свифт может похвастаться лишь одним любовным романом с солистом группы «One Dirrection» Гарри Стайлзом, но певица не отчаивается и продолжает искать. А параллельно с этим старается помочь оправиться от горького расставания с Джастином Бибером своей подруге Селене Гомес.

Jpvz35Gk6Wul

Как стало известно, Тейлор познакомила 17-летнего Остина Махони и 21-летнюю Селену в надежде создать пару. Они знают друг друга еще с прошлого года. Сейчас молодые стараются редко вместе появляться на людях, пока они налаживают свои отношения. Одни источники утверждают, что эти двое уже пара, однако некоторые считают, что Селена и Остин просто друзья и между ними нет никакой романтики.

Ранее в январе Селену видели вместе с Бибером, они катались на Segway, и казалось, что этих двоих уже ничего не связывает. В связи с последними скандалами с Джастином, Махони на его фоне выглядит просто прекрасным парнем. Он начинающий артист, подающий большие надежды.

В интервью журналу «Seventeen» Селена так прокомментировала отсутствие любимого человека  в данный период жизни: «Недавно я говорила с Кэти Перри о парнях, которые боятся сильных девушек. Пока что я не могу похвастаться тем, что нашла своего парня, который бы понимал меня, мой стиль жизни, поддерживал бы меня всегда и во всем, любил меня. Это трудно.  Но, я думаю, он все же найдется». Пожелаем Селене в скором будущем обрести свое счастье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *