Ферги с сыном на съемках рекламы

Съемки новой рекламы Avon для певицы Ферги стали особенно приятными. Ведь 38-летней мамочке ассистировал ее маленький сынок Аксель Джек. 5-месячный карапуз абсолютно спокойно сидел у Ферги на руках, пока папа ребенка Джош Дюамель фотографировал свою семью. Стоит отметить, что с момента родов прошло меньше полугода, а певица выглядит потрясающе — стройные ноги, подтянутая фигура, сияющий вид.

Для рекламы Ферги надела красное мини-платье, которое полностью было расшито паетками, и дополнила образ черно-белыми туфлями-лодочками. Малыш Аксель тоже тот еще модник – в джинсах и кроссовках, кофте-кенгурушке и кепке – он как маленький мужчинка.

1391109464_fergie-axl-jack-lg

Напомним, Аксель Джек появился на свет в августе 2013 года. Несмотря на свой маленький возраст, он уже пытается подражать маме: «Он пытается со мной говорить и даже петь. Я сижу с ним рядом пою ему что-то, а он так внимательно на меня смотрит, иногда смеется, и даже пытается что-то повторить за мной. Он издает действительно странные звуки, а я ему хлопаю и радуюсь. Горжусь своим ребенком».

Несмотря на то, что какие-то задатки артиста в малыше все же есть, Ферги абсолютно не заботит, кем он станет, когда вырастет: «Я буду поддерживать его всегда и во всем».

В одном из интервью Ферги спросили, не хочет ли она дочку, чтобы  покупать ей разные наряды, учить накладывать макияж и т.д., на что певица ответила: «Это было замечательно». После такого оптимистичного ответа, хочется надеяться, что у малыша Акселя в будущем появится сестричка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *