Дочь Джонни Деппа прошлась по магазинам с будущей мачехой

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а вот чтобы наладить отношения с молодой девчушкой, нужно отправиться с ней.. на шоппинг. Похоже, невеста голливудского актёра Джонни Деппа Эмбер Херд выбрала правильную тактику.

Amber Heard took her future daughter-in-law Lily Rose Melody Depp on a shopping trip in West Hollywood
На днях актрису видели в компании дочери Джонни от гражданского брака с французской актрисой и певицей Ванессой Паради Лили Роуз. Несмотря на то, что девушке 14 лет, они с Эмбер смотрелись, как сёстры. Сначала они отобедали вместе, а потом пошли на шоппинг по самым лучшим магазинам Голливуда.

Amber Heard took her future daughter-in-law Lily Rose Melody Depp on a shopping trip in West Hollywood
Было заметно, что у них прекрасные отношения, они без умолку о чём-то говорили и смеялись. Скорее всего, дочь даже очень одобряет выбор отца. А вот в как относится к Эмбер Джек, сын Джонни и Ванессы – пока неизвестно.
Раньше сообщалось, что новость о скорой свадьбе Деппа с Херд очень расстроил  Ванессу, с которой Джонни так и не оформил свои отношения официально. Все 14 лет гражданского брака он заверял Паради и всех окружающих, что штампы ему неважны, главное – обоюдные чувства. Как сообщали таблоиды, Ванесса была очень подавлена и огорчена. Правда, спустя несколько дней сама Паради опровергла слухи и пожелала бывшему мужу счастья в новом браке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *