Кара Делевинь устала от подиумов

Каре Делевинь стало скучно быть моделью.
21-летняя красавица желает начать карьеру киноактрисы в Голливуде, и по её словам, приложит максимум усилий, чтобы в ближайшее время развивать свою карьеру в этом русле.
Источник, приближённый к модели, сообщил изданию Sunday People: «Кара больше не желает быть моделью. Ей скучно в этом бизнесе, она считает его слишком изнуряющим и склочным. Она приостановила множество проектов модельного агентства, кроме сотрудничества с  большими компаниями, и понемногу будет заканчивать своё участие и там. Она больше не  желает быть вовлечённой в мир моды, просто её это не интересует больше».

delevingne_4
Согласно заявлению, помогать ей в актёрской карьере будет близкая подруга Кары Мишель Родригез. Именно она сейчас разрабатывает подруге план скорейшего покорения актёрского Олимпа.
«Голливудские агенты, менеджеры и продюсеры с нетерпением ожидают сотрудничества с Карой. Они знают её творческий потенциал, и уверены, что она справится с любой ролью. Ей пророчат стать новой Кирой Найтли, и уверенны, что скоро в Голливуде появится ещё одна звезда»  — рассказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *