Принц Гарри собирается в отпуск

В то время как Кейт Миддлтон и принц Джордж наслаждаются отдыхом на острове Мюстик, принц Гарри пока только планирует отправится в отпуск вместе со своей возлюбленной Крессидой Бонас. Пара рассчитывает совершить путешествие в Исландию, а после этого поехать в Швейцарию на горнолыжный курорт Вербье: «В прошлом году Гарри уже был в Исландии, и ему там очень понравилось» — сообщает источник.

21.02.08

Напомним, ранее отец Гарри, принц Чарльз выступил против отношений сына и Крессиды, объясняя это тем, что в ее семье много проблем и это может негативно сказаться на репутации королевского дома. Чарльз радовался, когда доверие к монархам было восстановлено с появлением во дворце Кейт Миддлтон и рождением Джорджа, и он боится потерять его вновь.

Чарльз не хочет, чтобы семью Крессиды как-то связывали с королевской, ведь отчим Бонас – бывший банкир Кристофер Шоу, был найден мертвым. Смерть наступила предположительно от передозировки наркотиков. Шоу был 4-ым мужем матери Крессиды, и как сообщают источники, в семье девушки есть финансовые проблемы.

Друзья Гарри говорят, что он находится в тяжелом положении. Ему практически предстоит сделать выбор либо в пользу любимой девушки, либо в пользу семьи. Но сейчас Гарри планирует отправиться с Крессидой на отдых, видимо на данный момент принц свой выбор сделал.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *