Дженнифер Энистон не в восторге от своей стрижки

Новое веяние моды не пришлось по вкусу Дженнифер Энистон. В ноябре прошлого года звезда сериала «Друзья» решила немного укоротить длину свои прекрасных волос, сделать так называемый «Боб». Сразу после смены имиджа актриса сказала, что чувствует себя «намного легче».

Ранее, в интервью изданию Marie Claire актриса заявляла, что не любит свои волосы и назвала их «кошмарными»: «У меня ужасные, непослушные, волнистые волосы, которые я годами мучаю утюжками, феном, вытягиваю щетками. Одно время я даже не могла их отрастить, потому что они просто ломались. Волосы были вроде длинными, но из-за истонченных кончиков смотрелись короче. Для красной ковровой дорожки мне приходилось использовать накладные пряди».

jennifer-aniston-600x450

С новой стрижкой Энистон проходила около 3-х месяцев и, как любая женщина, вновь захотела перемен. На днях, вездесущие папарацци сфотографировали Джен на выходе из парикмахерского салона с нарощеными волосами: «Актриса жаловалась друзьям, что ей не нравится короткая стрижка. Она думала, что радикальные изменения пойдут ей на пользу, но этого не произошло. По мнению Джен, с короткой стрижкой она выглядит значительно старше. Ждать, пока отрастут ее волосы, она не хотела, вот и нарастила себе пару прядей».

Дженнифер Энистон стала не единственной знаменитостью, кто поддался моде и остриг свою шевелюру. В этом списке также находятся Джессика Альба и Бейонсе. Кто следующий рискнет пойти на такие изменения?

13

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *