Ева Мендес сказала, что беременна

Актриса Ева Мендес сама же пустила слух, что беременна. Но, правда это или нет, так до сих пор и не ясно. Инцидент произошел в аэропорту Лос-Анджелеса.

Только недавно сообщалось, что Мендес рассталась со своим бойфрендом Райаном Гослингом. Прибыв в аэропорт ЛА из Нью-Йорка в субботу, актриса сказала полицейским, что не может пройти через сканнер, чтобы не получить облучение, потому что она беременна. Больше официальных заявлений от 39-летней Мендес не было. Но вряд ли бы актриса отказывалась проходить такую стандартную процедуру без причины.

Райан и Ева начали встречаться в сентябре 2011 года после съемок в фильме «Место под соснами», но в декабре 2013 стало известно, что пара рассталась.

«Перед Днем благодарения они поняли, что все движется слишком быстро и они будто спешат к свадьбе, которая никому из них не нужна. Они решили взять перерыв, чтобы восстановить романтику. А потом они уже вообще не были уверены в совместном будущем. К тому же, Ева видела сообщения с неизвестного номера и решила, что Райан флиртует с другими девушками».

Тем не менее, оба понимают, что они должны прийти к какому-то примирению, так как вскоре должен выйти фильм Гослинга, в котором главную роль играет Мендес.

_9324d291

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *