60-летняя Кристи Бринкли на обложке «People»

Кристи Ли Бринкли – знаменитая американская супер-модель, актриса, певица, иллюстратор, модельер и т.д. Пожалуй, нет направления, в котором бы она себя не попробовала. Кристи — мать троих детей — дочери Алексы Рэй Джоэл (1985год), сына Джека Пэриса Таубмана (1995 год), дочери Сейлор Ли Бринкли-Кук (1998 год) и 2-го февраля этой прекрасной молодой (на вид) женщине исполнилось 60 лет!

В честь такой даты американский таблоид «People» решил поместить фотографию модели в купальнике на обложку. Для съемки выбрали цельный купальный костюм, а не бикини. Как позже объяснила Кристи, ее детям было бы за нее неудобно: «Когда мы отдыхаем одни, я могу надеть бикини, но на общественном пляже с детьми я надеваю закрытые купальные костюмы, потому что им не хочется ходить со старухой в бикини. Та же история и на съемках». Многие, кто работает с Бринкли, не согласны с мнением модели. Старший редактор журнала «Sports Illustrated», на обложке которого Кристи впервые появилась в 1979 году, утверждает, что «она выглядит феноменально».

article-2548064-1B0DF62F00000578-916_306x547

Бринкли не лишена и чувства юмора. Перед началом съемки Кристи сделала вид, что разминает суставы, а позже сказала, что чувствует себя старой, когда ее бедра капризничают: «Как только я заставляю свои суставы работать, я понимаю, я готова делать все что угодно».

Справив свой день рождения, Бринкли призналась, что она в восторге от того, что разменяла седьмой десяток: «Я чувствую себя на вершине». В интервью журналу «People» модель рассказала, что главным рецептом, с помощью которого она выглядит молодо и поддерживает тело в идеальном состоянии после 3-х родов,  является веганская диета. Основу этой диеты составляют фрукты и овощи, разрешено употребление молочных продуктов.

Также модель отметила, что никогда не говорила «нет» пластической хирургии или косметическим коррекциям, а даже наоборот (Кристи проговорилась) — она фанат «ухода за лицом».

Бринкли сделала головокружительную карьеру, но на пути к вершине она не забывала и семье. Кристи пережила четыре развода, но все равно считает, что ей повезло в личной жизни. Сейчас супер-модель свободна и все, что у нее есть – это дети, которых она всегда поддерживает и помогает: «Я – взрослая мама, я ответственна перед своими детьми и перед собой. Я хочу быть всегда рядом с ними и делаю все, для этого возможное». 

article-2548064-1B0DF39200000578-763_634x835

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар я:

    Превосходно выглядит! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *