Адвокат Вуди Аллена: Миа Фэрроу причастна к обвинениям Дилан

Элкан Абрамович, адвокат знаменитого режиссёра Вуди Аллена, выступил вчера  на канале NBC в телевизионном шоу Today с открытым заявлением от имени своего клиента.

95947d3c728e2f9a965d71a67b2439a7
Как и раньше, Абрамович обвиняет во всём бывшую жену Вуди и приёмную мать Дилан. Элкан настаивает, что именно с её подачи началась вся эта неправдивая история.
«Бедняжка Дилан стала просто пешкой в семейных разборках между Вуди и Фэрроу. Мысли о том, что её якобы изнасиловал отец, внушила девочке именно Мия. Она так сильно уверила Дилан в случившееся, что та уверена, что с ней это произошло в самом деле. Когда вы вкладываете такое в голову 7-летнего ребёнка, это останется с ним на всю жизнь, и ясно, что оно никуда не денется за 20 лет» — рассказал о своей версии происходящего Абрамович.
На вопрос, что чувствует сам Аллен и как он оценивает поступок Дилан, его адвокат ответил: «Он испытывает огромную грусть от того, что произошло».
Сам он считает, что действия Мии вполне понятны. Причиной новой волны агрессии стала обида и ревность, которую Фэрроу носит в себе уже более 20 лет. «Вуди Аллен сейчас находится на пике славы. Недавно он получил очередную награду, подтверждающую это, «Золотой Глобус». Естественно, это снова пробудило злость Мии, ведь её едва кто-то вспомнит. Вот и подняли шумиху вокруг забытого скандала, чтобы опять напомнить о себе и повредить репутации моего клиента» — сказал Абрамович.
В то же время, Мия Фэрроу, мать Дилан, тоже не стояла в стороне и написала в своём Твиттере: «Я люблю Дилан, и всегда буду её защищать. Знаю, что услышу ещё немало плохих слов в мой адрес, но они будут не столько адресованы мне, сколько той правде, которую сообщила моя дочь».
Напомним, что 1 февраля издание New York Times появилось письмо Дилан Фэрроу, в котором она обвиняла своего приёмного отца Вуди Аллена в том, что он надругался над ней, когда ей едва исполнилось 7 лет. Изнасилование малолетней дочери случилось на чердаке их собственного дома. Стресс был так велик, что девочка получила множество фобий, и несмотря на то, что с ней работало много психотерапевтов, Дилан, уже 28-летняя женщина,  всё равно испытывает множество страхов. Тогда, в 1992 году Вуди был обвинён в растлении дочери, но после множества экспертиз судьи посчитали улики недостаточными и оправдали Аллена.
Мия Фэрроу и Вуди Аллен начали отношения ещё в 1980 году. В скором времени они взяли на воспитание двоих детей – Моисея и Дилан, у Мии в то время подростала маленькая удочерённая девочка Сун-И, которую она удочерила в предыдущем браке с Андрэ Превиным. В 1987 году родился их единственный общий ребёнок сын Ронан. Гражданский брак длился до 1992 года, пока со скандалом пара не рассталась. Но это был не последний удар от Вуди, нанесённый Мии: спустя несколько лет Аллен женился на её приёмной дочери Сун-И. Они до сих пор живут в браке и воспитывают двоих усыновлённых детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *