Брэдли Купер прилетел в Москву

Только вчера в Париже состоялась премьера фильма Дэвида О.Расселла «Афера по-американски», как актер и исполнительный продюсер Брэдли Купер тут же отправился в Москву, чтобы представить картину российскому зрителю.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, звезда фильма прибыл на личном самолете в сопровождении двух агентов, личного повара и фитнес-тренера. Выяснилось также, что Купер сейчас ведет активную подготовку к своему новому фильму и все свободное время тратит на спорт-зал. Брэдли даже отказался от предложения организаторов побывать на ознакомительной прогулкой по московским достопримечательностям в пользу своих тренировок.

Актер прибыл в столицу всего на один день, в связи с чем у него очень плотных график: днем запланирована конференция, где Купер ответит на вопросы журналистов о представляемой картине. После конференции актер направится в один из торговых центров Москвы, где проведет автограф-сессиию для всех желающих.

Напомним, «Афера по-американски» — криминальная трагикомедия Дэвида О.Расселла, в основе сюжета фильма лежит реальная история конца 1970-х о жизни одного из величайших мошенников тех времён Ирвинга Розенфельда. Спецагенты ФБР решили поймать первоклассного преступника и расследовать кражи шедевров мирового искусства. Фильм получил множество положительных отзывов кинокритиков и был номинирован на 10 премий «Оскар», в том числе «Лучшая мужская роль второго плана» (Брэдли Купер) и «Лучший фильм». Церемония награждения киноакадемии состоится 20-го марта в Лос-Анджелесе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *