Дочь Пола Уокера унаследовала 25 миллионов долларов

Прошло чуть больше двух месяцев со смерти известного актера и любителя гонок Пола Уокера, а юристы уже обнародовали его завещания. Как следует из документа, актер оставил своей единственной 15-тилетней дочери  Мидоу Рейн наследство в размере 25 миллионов долларов, в то время как другие члены его семьи и возлюбленная Жасмин Пилчард-Госнелл в наследниках не значатся.

9_52ab867fd6fed

В завещании было сказано, что официальным опекуном Мидоу Рейн должна стать мама Пола — Шерил и деньги унаследованные девочкой, должны храниться у Шерил до наступления совершеннолетия. Родители Уокера уже подали документы в суд на назначение опекунства, а тем временем  Мидоу Рейн проживает со своей мамой Ребеккой Сотерос на Гавайях. Если суд примет решение в пользу родителей Пола, официальным опекуном девочки станет бабушка. Первое судебное слушание пройдет в конце этого месяца.

Ранее было установлено, что актер на некоторое время хотел оставить актерство, чтобы больше времени проводить со своей дочкой. Незадолго до трагической катастрофы Мидоу Рейн переехала жить к отцу. «На последнем «Форсаже» Пол заработал очень большие деньги — это было поводом на время уйти из кинематографа и больше времени проводить с семьей. Очень жаль, что он не успел этого сделать» — говорит Винс Краус. Приятель актера также добавил: «Мы были действительно хорошими друзьями, всякий раз, когда он был на Гавайях, мы виделись. Он был замечательным человеком, я бы даже назвал его  «анти-голливуд», понимаете? Пол был примерным семьянином, и он очень тосковал от того, что не мог быть рядом с дочкой. Он любил ее, она была его миром».

Напомним, актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30-го ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Неожиданно набрав большую скорость машина врезалась в дерево и загорелась. Актер погиб на месте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *