Джордж Клуни побывал под прицелом

Голливудский актёр Джордж Клуни заявил, что знает, каково это чувствовать холод винтовки у своей головы. Такой жизненный опыт актёр получил в Дорфуре несколько лет назад.

6351
В интервью изданию Variety 52-летний Джордж решил «пролить свет» историю, которая приключилась с ним во время съёмок документального фильма о геноциде в  Западном Судане.
«Мы остановились в Богом забытом месте, там, где нас вообще не должно было быть. Маленький 10-летний ребёнок с автоматом Калашникова подошёл к нам и приставил оружие к моей голове, скорее всего, хотел, чтобы мы покинули грузовик» — рассказал Клуни.  История кончилась тем, что забрав всё самое ценное, мальчик с товарищами скрылись с поля зрения, оставив ошарашенную звезду Голливуда в грузовике. Несмотря на инцидент, Джордж возвращался в регион ещё много раз.
Актёр и продюсер настаивает, что у него очень сильное желание открыть всему миру проблемы этой страны, но ни в коем случае он не стоит расценивать его слова, как вмешательство во внутреннюю политику государства.
Он сказал: «У меня, как публичного человека, есть возможность рассказать о проблемах данного государства, и при этом сделать это громко. Этот мальчик, сама идея управления страной и эти странные законы.. Что за кошмар!»
После ужасного инцидента, Джордж Клуни вместе со своими друзьями Мэтом Дэймоном, Бредом Питтом и Доном Чидлом 6 лет назад основали благотворительную организацию Not On Our Watch.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *