Дженнифер Гарнер рассказала о семье и планах на лето

Голливудская красавица Дженнифер Гарнер сейчас полностью погружена в семейные заботы. Мама троих маленьких детей поделилась некоторыми секретами жизни семьи Аффлек.

Звезда «Далласского клуба покупателей» призналась, что они с мужем Беном Аффлеком всегда ставят интересы своих детей превыше всего и планируют свой рабочий график вокруг их потребностей. Сейчас дети маленькие, родительская забота и любовь им просто необходимы.

1363628905_ben-affleck-samuel-violet-jennifer-garner-seraphina-zoom

В одном из интервью у актрисы спросили, поддерживает ли она мужа после того, как его утвердили на роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена», на что Джен ответила: «Я всегда поддерживаю его в новых проектах и планах. Я понимаю, что ему нужно будет целиком и полностью окунуться в процесс съемок. Жаль только, что пока дети маленькие, они не понимают, почему папы нет дома или почему он задерживается. Даже на экране, в каких-то фильмах они его не узнают». Напомним, у Дженнифер и Бена 3-е детей – 8-летняя Вайолет, 5-летняя Серафима и Семюэль, которому почти 2 года.

samuel-affleck-inline seraphina-samuel-ben-affleck-inline

41-летняя красавица призналась, что часто идет на компромиссы, она жертвует своей карьерой ради мужа. И стоит отметить не зря. В прошлом году Аффлек получил статуэтку «Оскар» в номинации «Лучший фильм» за «Операцию «Арго»».  В интервью журналу «Radio Times» Гарнер сказала: «После того как я закончила работу над «Далласским клубом покупателей», я вновь взяла перерыв, потому что хотела быть рядом с мужем, во время его путешествия с «Операцией «Арго»».

В непринужденной беседе с журналистом, Дженнифер проговорилась о планах на лето. В связи с участием Бена в фильме «Бэтмен против Супермена», съемки которого пройдут в Детройте, семья Аффлек проведет все лето именно там.

Премьера картины «Бэтмен против Супермена» состоится 6-го мая 2016 года. За это время, по словам представителей компании Warner Bros. Pictures, создатели успеют в полной мере реализовать все свои задумки и идеи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *