Пять восходящих звезд Голливуда 2014 года

За последние лет 10 в Голливуде появились новые и уже выдающиеся звезды кино. 2014 год намерен оправдать ожидания тех, кто уже соскучился по новым лицам. Предлагаем вашему вниманию 5 восходящих звезд Голливуда, чьи карьеры только начинаются.

Димитри Леонидас. 26 лет. Актер начинал с небольших постановок в театре, второстепенных ролях в сериалах, но настоящим вызовом для него стала роль в фильме «Охотники за сокровищами», где он уже играет вместе с самим Джорджем Клуни!

Джо Демпси. 26 лет. Сначала он засветился в сериале «Молокососы», а сейчас наиболее известен по роли Джендри в эпическом сериале «Игра престолов». 2014-й год для актера также обещает быть перспективным со множеством кастингов и прослушиваний.

200px-Joseph_Dempsie

Софи Кеннеди Кларк. 25 лет. Стала известна после фильма «Филомена» в 2013 году и «Нимфоманка», вторая часть которой выйдет в этом году, так что триумф Софи еще впереди.

iphone360_2287713

Хлоя Морец. К своим 16 годам Хлоя успела сняться в фильме «Пипец», у Мартина Скорсезе в «Хранителе времени», Тима Бертона в «Мрачных тенях», в фильме «Кэрри» по Кингу, но, тем не менее, она еще не сильно известна. Возможно, сразу 6 фильмов с ее участием, которые выйдут в этом году, поднимут ее выше в рейтинге молодых голливудских талантов.

200px-Chloë_Grace_Moretz,_Elle_Style_Awards,_2013_(straight_crop)

Тео Джеймс. 29 лет. Он снимался в таких фильмах как «Переростки», «Другой мир: Пробуждение», но в 2014 году планируется выход еще пары высокобюджетных блокбастеров, которые могут поднести Тео на Олимп голливудской славы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *