Шарлиз Тэрон родит ребёнка Шону Пенну?

Читатели издания «7Дней» обратились с вопросом «Поженятся ли звёзды Голливуда Шарлиз Тэрон и Шон Пенн?» к  участнице «Битвы экстрасенсов» Наталье Воротниковой.
Ясновидящая напророчила не только брак, но и совместного ребёнка. Причём всё это должно случиться в ближайшем будущем.

penn27012014-2
«Я вижу, что голливудский актёр Шон Пенн – очень эмоциональный человек, вспыхивает, как спичка, и изменить этот характер не представляется возможным.  Именно этот неуравновешенный характер стал причиной разлада в семье с Робин Райт  и позднейшего её распада. Робин чувствовала себя запертой в клетке, он её изводил ревностью, и со временем супруга просто устала. Это случилось бы с любой женщиной на её месте.
Сам Шон найдёт счастье с той женщиной, которая в данный момент находится возле него, значит, это Шарлиз.  Вижу у них скорый брак. Они оба эмоциональны, но Шарлиз, в отличии от Шона, умеет контролировать свои эмоции. Так что они будут счастливы по-своему. У них всё будет: и громкие скандалы, и страстные примирения, и , конечно же, любовь.  Брак, я вижу, случится в этом году. Но это не всё, в течение двух лет их ожидает пополнение в семействе. Причём это будет их родной ребёнок, не усыновленный».
Так что, если верить Наталье, отношения между Шарлиз и Шоном будут иметь продолжение.
Напомним, что мама Шарлиз очень переживает по поводу её романа, и буквально умоляет дочь оставить Шона. Она боится, что он разобьёт ей сердце. В то же время, Пенн заговорил о планах на совместное будущее, и, кажется, согласна стать его женой. Он отлично поладил с маленьким Джексоном, её усыновленным малышом, и очень дорожит их отношениями. А для Шарлиз это очень важно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *