Сиара подбирает подвенечное платье

Известная певица Сиара никак не может определиться с подвенечным платьем.
Счастливая будущая невеста  обручилась с рэпером Future в октябре прошлого года, но свадьба запланирована на вторую половину этого года. Несмотря на то, что времени осталось не так уж много, ведь весной этого года её ждут дела поважнее, Сиара ещё не определилась не только с дизайнером, у которого закажет торжественный наряд, но и с самим фасоном платья.
Она выбирает между своими друзьями-дизайнерами Питером Дундасом, Эмилио Пуччи и Рикардо Тисси, который обещал сшить ей фату на её особенный день.
28-летняя красавица, которая знаменита своим изысканным вкусом, утверждает, что сердце её разрывается между «классическим и простым» и «очень американским» стилем.
Друг певицы рассказал изданию New York Post: «Она не хочет чрезмерного сумасшествия».

Siara-beremenna_image_276_367
Сиара, которая ожидает рождения ребёнка весной этого года, искренне надеется, что быстро придёт  в форму после беременности и успеет привести себя в порядок к свадьбе.
Её друг, пожелавший остаться неизвестным рассказал: «думаю, к лету она уже будет достаточно стройна, чтобы красоваться в бикини».
Певица сама будет заниматься организацией торжества, только так она сможет быть уверенна, что всё пойдёт идеально.
Ранее она заявляла: «Я думаю, я буду такая себе невеста-годзилла, я не вру. Мне главное, чтобы я была счастлива. Кроме того, я всё ещё хочу, чтобы церемония была весёлой, но платье моё должно быть идеальным, свадебный торт должен быть идеальным, свадебный обед должен быть идеальным. Мы оба стремимся к этому».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *