Ким Кардашьян удивила очередным фото

Как известно, после рождения своего первого ребенка – Норс Уэст, Ким Кардашьян заметно поправилась. С момента появления своей малышки на свет, молодая мамочка решила вернуть себе прежнюю фигуру и начала активно заниматься спортом. Результаты, которых достигла звезда реалити-шоу, как говорится, на лицо – Ким заметно постройнела.

Не похвастаться таким преображением Кардашьян не могла и решила сняться для своего ежегодного календаря в весьма откровенном виде. Фотографию с подготовки к съемкам Ким выложила на своей страничке в социальной сети. На ней мы видим Кардашьян лишь в кожаных ботфортах, кожаной куртке с бахромой и стрингах. Создается впечатление, что образу Ким чего-то не хватает…скорей всего бюстгальтера или какого-то топа.

iii

Несколько дней назад, Ким хвасталась перед поклонниками своей новой прической. Кардашьян вернулась к своему натуральному цвету волосы, а ее фанаты тут же заподозрили, что такие изменения звезда ТВ проходит не зря, и в скором времени она может появиться на обложке Vogue. Подождем – увидим.

Безымwwwянный

Напомним, в мае должна состояться свадьба Ким и Канье Уэста. К подготовке этого события невеста отнесла очень серьезно. Чтобы праздник получился идеальным, Кардашьян сотрудничает только с лучшими организаторами и дизайнера. В отношении подготовки к свадьбе Ким строга и к себе. В одном из интервью, будущая миссис Уэст заявила, что на празднике хочет быть худой миниатюрной невестой, по-этому сейчас активно работает над достижением поставленной цели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *