Мартин Скорсезе и Леонардо Ди Каприо получили еще одну награду

Режиссер Мартин Скорсезе и звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо получили очередную награду за совместную работу. Их удостоили премии на международном кинофестивале в Санта-Барбаре. Это некоммерческая организация, которая была основана с целью поддержания и развития местного кинопроизводства.

На красной дорожке 71-летний режиссер и 39-летний актер были очень счастливыми и энергичными, оба были одеты в синие костюмы и выглядели весьма элегантно. Поддержать своих коллег прибыл также актер Джона Хилл.

article-0-1B4294BD00000578-745_634x495

«Волк с Уолл-стирт» стал пятой картиной, где Скорсезе и Ди Каприо работали вместе (предыдущие фильмы – «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Остров проклятых», «Отступники»), это сотрудничество привело их к номинациям на «Оскар» в различных категориях. Марин и Леонардо являются двумя наиболее талантливыми, уважаемыми артистами в Голливуде. Зритель всегда с удовольствием смотрит их работы и с нетерпением ждет новых.

Помимо лауреатов премии, на кинофестивале также присутствовали Кейт Бланшет, Руни Мара, Опра Уинфри, Джаред Лето, Кристофер Ллойд, Бри Ларсон, Майкл Б.Джордан, Дженнифер Лоуренс  и многие другие.

Фестиваль продлится до 9-го февраля.

29th-Santa-Barbara-International-Film-Festival-Menswear-Roundup SBIFF honors Oprah Winfrey article-2550360-1B2487B800000578-479_634x893

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *