Егор Кончаловский ушёл от гражданской жены

17-летний гражданский брак известного режиссёра Егора Кончаловского потерпел крах. Как оказалось, уже около года Егор живёт вместе с мамой актрисой Натальей Аринбасаровой в Подмосковье.
Дом, в котором они проживают, Егор построил ещё десять лет назад, и собирался перевезти сюда семью подальше от Московской суеты. Но так случилось, что теперь в большом просторном доме живёт только он и его мама. Егор обустроил для матери целое крыло дома с отдельной кухней и ванной комнате, так что у каждого из них своё пространство.
Время от времени к ним присоединяется его единственная дочь Маша, которой в этом году исполнится 13 лет. Именно дочь, по словам Натальи Утевлевны,  причина наибольшей печали её сына. Даже когда они жили вместе, из-за постоянных командировок и большой занятости в разнообразных проектах, очень редко видел свою дочь. Теперь же общение с Машей и вовсе состоит из редких телефонных звонков. Маша ходит в одну из московских школ и проживает с мамой в столице, а вот Егор – за городом. Иногда они ездят вместе отдыхать, или на каникулы девочка приезжает к отцу и бабушке.

news.arvo.ua qgsvrns6wmcnnq5w7w.gif
«Мы с Егором дважды были на Машиных спектаклях, купили цветы, чтобы она почувствовала себя настоящей актрисой. Во время представления я видела, как волнительно для Егора это действо. У него наворачивались слёзы на глаза» — рассказала Наталья журналистам издания Starhit.
О причинах разрыва она говорит неохотно, но не скрывает, что проблемы начались не вчера. По её словам, Любовь Толкалина предпочла карьеру семье. Кроме того, невестка не сильно дружила с порядком, а Егор, как и сама Наталья, просто одержимы чистотой. «Если женщина неряшлива и не умеет поддерживать уют, то ей очень сложно  с ним ужиться» — подытожила бывшая свекровь.
Напомним, роман между актрисой Любовью Толкалиной и молодым, но очень перспективным режиссёром, начался более 17 лет назад. Они недолго ходили вокруг да около, а скоро стали жить вместе. В 2001 году у них родилась долгожданная дочь Машенька. Наталья Аринбасарова не могла нарадоваться невесткой, но сейчас, похоже, между ними пробежала чёрная кошка. Любовь старалась сохранить семью, но, как видно, у неё это не получилось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *