Валерия и Иосиф Пригожин планируют общего ребёнка

Известная российская певица Валерия и её муж и продюсер Иосиф Пригожин вместе уже более десяти лет, но пока так и не решились завести общего ребёнка. Воодушевлённые поступком Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которые осенью прошлого года стали счастливыми родителями близнецов, прибегнув к помощи суррогатной матери, решили последовать их примеру. Таким образом, Валерия могла бы не отрываться от своей музыкальной карьеры и не тратить время на восстановление после родов.

1300782572_valeriya_children_1
45-летняя певица и её 44-летний муж уже всерьёз задумались над этим вопросом, и, поговаривают, даже начали подыскивать кандидаток на суррогатное материнство, но тут, как сообщает издание Starhit, ситуация в корне изменилась.
В своём интервью журналистам этого издания, Иосиф Пригожин рассказал: «Вначале у нас было несколько вариантов. Сначала планировали усыновить малыша из интерната, потом были решительно настроены, чтобы ребёнка выносила суррогатная мать. Теперь же решили родить сами. Попробуем, а если не получится, тогда уже подыщем другой вариант».
Напомним, что на двоих у Иосифа и Валерии шестеро детей от предыдущих браков. От брака с Еленой Пригожиной, бывшей официальной жены, у Иосифа  есть сын Дмитрий и Даная, а от незарегистрированных отношений с Лейлой Фаттаховой – дочь Лиза. У певицы Валерии все дети от бывшего мужа и, по совместительству, бывшего продюсера Александра Шульгина. Правда, Артемий, Арсений и Анна утверждают, что считают Иосифа скорее отцом, чем отчимом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *