Праздник Гвен Стефани в честь будущего ребенка

Гвен Стефани вот уже в третий раз переживает самый счастливый период жизни. Беременность 44-летней исполнительнице, похоже, приносит только радость. Так, семья и друзья певицы, решили сделать ей сюрприз. Согласно американскому обычаю, они устроили вечеринку для будущей мамочки, чтобы отпраздновать рождение будущего малыша.

Следуя традиции, в этот день гости задаривают будущую мамочку «всем необходимым» — пеленками, распашонками, подгузниками, колясками и т.д. На празднике были замечены самые известные женщины Голливуда – Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Николь Ричи, Кейт Бекинсейл и другие. Торжество проходило в субботу в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе.

Судя по фотографиям с праздника, Джессика Альба решила подарить Гвен торт из подгузников, а также пакет полный игрушек, книг и одежды из бутика Bel Bambini. Другие гости, помимо всего остального, преподнесли дизайнерскую одежду от Chanel и Bonpoint.

jessica-alba_glamour_10feb14_fly_b_960x1440

Как сообщает источник, после мероприятия машина Гвен была забита подарками, а сама Стефани светилась от счастья.

gwen-stefani_glamour_10feb14_fly_b_960x1440

Гости, присутствовавшие на празднике, рассказали, что для торжества в отеле был арендован целый зал. Он был украшен светло-голубыми шариками, цветами и плакатами. На входе в зал гостей угощали красным и белым вином.

Позже, в инстаграме, Гвен поделилась снимками с праздника, поблагодарила своего менеджера за организацию торжества и прекрасное времяпрепровождение.

sss

Напомним, Гвен Стефани и  Гэйвин Росдейл поженились в 2002 году. За время брака у пары родились два сына — Кингстон Джеймс МакГрегор (род.26.05.2006) и Зума Неста Рок (20.08.2008). В 2013 году, с помощью социальных сетей, супруги объявили о том, что в скором времени в их семье появится еще один мальчик.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *