Руперт Сандерс всё ещё любит Кристен Стюарт

У Руперта Сандерса всё ещё не прошли чувства к голливудской актрисе Кристен Стюарт.
Брак режиссёра «Белоснежки и Охотника» с моделью Либерт Росс распался после его романа с 23-летнией Стюарт. Интрижка между ними случилась в июле 2012 года, но, как утверждают знакомые Руперта, он всё ещё не может забыть Кристен.

kristen-01
Этот источник рассказал интернет-изданию RadarOnline.com: «Его семья разрушена. И даже не смотря на то, что эти запретные отношения стали причиной краха его брака, он до сих пор не может выбросить Кристен из головы. Он влюбился в неё задолго до того, как они закрутили роман, и теперь ему нужно время, чтобы забыть её».
42-летний режиссёр до сих пор поддерживает с Кристен дружеские отношения. К слову, Стюарт после такого скандала, не смогла продолжать отношения со своим бой-френдом и партнёром по вампирской саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном. Так сказать, не смогли «склеить разбитую чашку» и расстались.
«Руперт, несмотря ни на что, всё ещё надеется, что у них может быть общее будущее, но это заблуждение, ведь Кристен уже не раз заявляла, что больше никогда не будет так рисковать своей карьерой» — рассказал источник.
Сама же Стюарт в последнем интервью US Marie Clair, на обложке которого она появиться в марте этого года, поведала, что не жалеет ни об одной ошибке, которую сделала в жизни, ведь понимает, что не может приказывать собственному сердцу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *