Брэдли Купер планирует жениться в этом году

Голливудский красавец Брэдли Купер собрался жениться на Суки Уотерхауз уже в этом году.
39-летний актёр принял решение остепениться и создать семью с 22-летней британской моделью, отношения с которой у него начались в прошлом феврале. Молодые люди познакомились на церемонии ELLE Style Awards в Лондоне в прошлом году. Несмотря на пылкость и серьёзные планы возлюбленного, Суки не разделяет такого рвения, и недавно призналась своим лучшим подругам Каре Делевинь и Джорджии Мэй Джаггер, что она чувствует себя слишком молодой для брака.

449484
Источник сообщил изданию Yahoo Celebrity: «Она (Суки – примечания автора ) рассказала Каре, что Брэдли планирует жениться до своего 40-летия, но она сама не чувствует, что готова к браку,  даже несмотря на то, что она без ума от своего возлюбленного. Кара и Джорджиа Мэй советуют не бояться и решиться на такой шаг».
Кроме того, инсайдер поведал, что Брэдли очень хочет детей, и желает  завести до того, как он будет не в состоянии их воспитывать из-за старости. Он обожает свою невесту, кроме того, она тоже раньше заявляла, что не против родить ребёнка от Брэдли, так что они хотят практически одно и то же. Только получается, что заявлять и решиться на такой шаг – это разные вещи.
Её подруги Джорджиа Мэй и Кара, естественно, хотят повеселиться у неё на свадьбе, тем более, что они будут у неё подружками невесты.
В прошлом году Брэдли рассказывал в одном из своих интервью, что к решению создать семью он пришёл в 2011 после того, как его отец  умер от рака.
«Конечно же я думал о том, чтобы когда-то стать отцом.  И я надеюсь, что судьба даст мне возможность испытать такой опыт в моей жизни. Я видел, как наслаждался отцовством мой папа. Я надеюсь хотя бы на толику того удовольствия. Всю жизнь я исполняю на роли на сцене ,а ведь отцовство тоже является самой натуральной сценой» — сказал тогда Купер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *