Певица Валерия ждёт ребёнка

Известная российская певица Валерия и её супруг и продюсер Иосиф Пригожин ожидают пополнения в семействе. Информацию о положении певицы подтвердил сам счастливый будущий отец. Известно даже срок: Валерия находиться на втором месяце беременности.
45-летняя певица и её 44-летний супруг были замечены в одной из клиник Москвы, где знаменитость уже успела стать на учёт. Супруги вместе уже более 11 лет, и на двоих воспитывают 6 детей от предыдущих браков.

7ebc43032836384880022d2396366262
Узнав о своей беременности, Валерия немного разгрузила свой рабочий график. Грандиозный гастрольный тур она отменять не стала, зато отказалась от многих проектов.
О желании иметь общего с Валерией малыша, Пригожин заявил после рождения детей у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Напомним, что близнецы родились у звёздной пары благодаря суррогатной матери. Тогда, воодушевлённый малышами примадонны, Иосиф заявил: «Мне тоже хочется, чтобы у меня появился маленький ребёнок, которого можно было бы нянчить, носить на руках». Он предположил, что если в течение двух лет судьба не подарит им такого шанса, и ребёнок у них не получится  «натуральным образом», тогда он не исключал  возможности обратиться к суррогатной матери.
В своих недавних интервью пара заявляла, что желание иметь малыша было таким сильным, что суррогатное материнство они рассматривали с самого начала, но потом, взвесив все «за» и «против», решили попробовать, как бы это не звучало, «дедовский метод».
К счастью, у супругов всё идёт по плану, и вскоре Иосиф будет нянчить такого желанного и долгожданного ребёнка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *